Со скольки лет вы ведёте половую жизнь? Как думаете новое поколение более извращенное?

Секспросвет+3
Виктория Кулишова
Сурдопереводчик абсурда. Строго непрофессионально...  · 2 окт 2021
С 14-и лет. Абсолютное большинство девушек с которыми имел доверительное общение тоже расставались с девственностью в этом возрасте. Многие расстатаются и в 12, это не является чем-то особо редким. Многие кстати лишаются девственности с парнями постарше, есть даже целая прослойка таких лолихантеров. Обычно это плесень до 25-и лет, работающая на дне сфере обслуживания опционально употребляющая каннабис/соли. Сам таких видал. Дрянная это история, микробарыги иной раз так классами людей подсаживают на соль/меф, что одно и то же по сути. Вообщем если встретите такого, то гоните его, насмехайтесь над ним.
Касательно нравственности. Координалньо ничего не изменилось, просто эти темы стали гораздо менее табуированными и появилась гласность, интернет короче говоря. Раньше всего того же самого у себя под боком вы просто не замечали.

18+ контент

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 1 окт 2021  ·
genderrussia