Смена поколений происходит,что ожидать от следующего поколения ?

Общество
Григорий Вингертер
Директор филиала мебельной фабрики. Люблю путешес...  · 14 сент 2021
Во все времена была проблема отцов и детей, проблема взаимоотношения поколений. Старшее поколение не понимает младшее и наоборот. Наберитесь терпения. Все будет хорошо.
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 14 сент 2021  ·
genderrussia