Что такое социал-демократия и почему мировой банковский капитал всегда финансировал эти движения?

ОбществоИдеология+1
С.В.С.
Геймер, стратег, историк, студент   · 21 сент 2021
Социал демократия это идеология цель которой сохранить демократию и капитализм при этом гуманизовать их, богатые облагаются большими налогами, а бедные очень маленькими, на налоги раздают пособия бедным, улучшают общественную среду, увеличивают уровень жизни граждан, а поддерживают социал-демократию потому что это одна из немногих левых идеологий последователи которой хотят достигнуть социальной справедливости без использования террора и разрушения государственных институтов
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 14 окт 2020  ·
genderrussia