Почему ненависть к мужчинам (большенству из них) считается чем-то плохим?

Если она полностью заслужена
Да и опасности никакой не несёт. Просто ненависть и все.
Разве плохо ненавидеть плохое отношение к себе ?
ПсихологияОбщество+3
Тунеядец
Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 18 мая 2023
Кем считается?
Допустим вы ударились мезинцем ноги о ножку кровати. Почему бы вам не ненавидеть ножки(большинство из них).  Разве это плохо ненавидеть ножки кроватей, тумбочек и прочие?
Может тогда ножки поумнеют и перестанут калечить ваши мезинчики?
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 16 мая 2023  ·
genderrussia