Как вы бы восприняли совет: качать бицуху, набить татуху, отпустить бороду для улучшения привлекательности ? И ,девочки, чем вас так привлекают щетины, бороды?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Работяга, художник, недооцененная во многих...  · 14 дек 2018

Тут чисто кому как нравится. У меня есть два друга, одному безумно идет легкая щетина, другой как побрился, стал ужасно привлекательным. Смутил меня, жуть жуткая. Есть еще один, у которого вовсе не растут волосы на лице. И также вряд ли ему бы пошла борода или щетина. И мне они трое все нравятся.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 11 июл 2021  ·
genderrussia