Баг ФПС в Minecraft было 100 ФПС после переустановки виндовс на pro место home ели как 9 ФПС что делать?

Компьютерные игры
Денис Белов
Я учусь мне 8лет в 2классе Б Мой самый любимый...  · 21 дек 2021
Попробуй переустановить майнкрафт может раньше ты играл с модом OptEfine вроде так. или может у тебя мало места если не помогло то один вариант удалить всё кроми Minecraft