Как решить проблему вылетов в Форза Хорайзен 5?

ВидеоигрыИгры+2
НИКИТА НИКИТА
Всем добра, переходите на мой канал https://youtub...  · 16 дек 2021
Изначально проверьте целостность файлов игры, перезапустите ПК и отключите сторонние программы. Если это не поможет, то проверьте последние загрузки, а также откройте диспетчер задач и закройте все действующие процессы Forza Horizon 5. Также может помочь отключение оверлея в настройках.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 14 дек 2021  ·
s3box
Добрый день,
Для начала опиши свой конфиг. Потом расскажи после каких действий начались вылеты (разбирал компьютер или что-то добавлял).
Тут может быть всё что угодно, так что надо разбираться шаг за шагом.