Что делать, если загрузила Геншин Импакт, нажала на начать игру - вылет?

Доброго времени суток. Я установила Геншин Импакт на свой ноутбук. Когда всë загрузилось, я нажала на кнопку "начать игру".. Чëрный экран, белый экран, вылет, и снова то же окно с этой же кнопкой, и так каждый раз. Что делать? Переустановить? Или, скажите пожалуйста почему так происходит, я буду очень благодарна вам.
Компьютерные игрыИгры+4
Zefirka Alice
Люблю помогать , должность - Ученик.  · 12 апр 2023
Точно ноут тянет ?
Для ответа !!
Где то в этом году в городе ты живёшь где тебе удобно будет если я правильно понимаю что это не так уж и много.