Почему при попытке установить battlefield 5 из EA, пишется ошибка?

Пишется такая ошибка:
Не удалось установить
Произошла небольшая заминка, и мы не смогли завершить уснанрвку Battlefield 5. Перезапустите компьютер и повторите попытку.
ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Никита Сорогин
Игры и программирование  · 15 мая 2022
Добрый день. А это Бета Версия Battlefield 5? Если да, то из-за этого. Потому что Бета Версия больше не работает. Можете сказать на чём вы играете? Чтобы я мог по конкретнее понять ошибку