Какую видеокарту посоветуете купить для игр 2022 года?

Планирую купить видеокарту, но не знаю, какую выбрать. Надо брать с запасом?
ВидеоигрыКомпьютеры+1
Сергей Белый
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 14 авг 2022  ·
xbox_hub
Это зависит от многих нюансов. Начиная с того в какие игры собираетесь играть и заканчивая вашим бюджетом. На текущее время выбор карт относительно небольшой, к тому же цены на них сейчас космические.