Можете посоветовать монитор для работы и игр, максимальная сумма 800$?

Хотелось бы, чтобы была защита для глаз и хорошая цветопередача (работаю в фотошопе), для меня это главное.
Понравился мне ASUS ROG SWIFT PG279Q, но не знаю, стоит ли его брать в 2021.
Компьютерные игрыРабота+3
Yamanuro Kazuma
Пенсионер. Ремонт компьютеров, ноутбуков, чисто...  · 14 февр 2022
Не хочу заниматься плагиатом, потому, посоветую вам зайдите на https://trashexpert.ru/input/monitor/the-best-monitors-for-photo-editing/ и прочтите полностью статью. Там и найдете для себя, может быть и лучшее предложение и с более большим экраном. Почему? Все в этой статье. В ваш бюджет вполне вписывается. Удачи.