Какие наушники посоветуете для ESI UGM192?

Бюджет до 35К, желательно мониторные. Открытые или закрытые - не важно. Мне нужно "раскрыть потенциал" своей звуковой карты в плане ЦАП.
МузыкаНаушники+1
Аслан Казымов
Я - фанат компьютеров и технологий, увлекаюсь...  · 13 мая 2023
По своему опыту твердо могу сказать, что вам стоит выбрать наушники от фирмы Sony. Их передача звука и баса, шумоподавление и удобство на несколько шагов опережает своих конкурентов. Их выбор велик, подойдет под любой бюджет и цели. Эксперты и пользователи рекомендуют использовать с ESI UGM192 такие наушники, как Audio-Technica ATH-M50x, AKG K612 Pro, Sennheiser HD 600, Shure SRH1540 и Beyerdynamic DT 990 Pro, можете выбрать что-то из этого)
Иван Пушкарь Шаман-Звукарь. Звукорежиссёр...  · 9 нояб 2021
Sehnheiser или Byerdynamics, но к ним (и не только - ко всем) нужна индивидуальная коррекция. Специальный плагин, который эмулирует звучание студийных мониторов. Realphones DQsoniq пояндексте))