Какие бюджетные телефоны (до 15-17 тыс) тянут нормально игру Genshin Impact?

ВидеоигрыИгры+3
Анонимный вопрос
Обожаю компьютерную технику и смартфоны. Люблю...  · 17 окт 2021
Из всех можно выделить только poco x3 pro, ведь он единственный обладает процессором 800 серии от Qualcomm, а если быть точнее то 860. Но проблема в том, что после 15 минут игры происходит фатальный троттлинг, что мешает продолжать играть. Но среди конкурентов это лучший вариант.