Могу ли я скачать genshin impact на Samsung Galaxy A50? И хорошо будет работать игра?

ИгрыСмартфоны+1
Анонимный вопрос
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 10 окт 2021  ·
devilsdozendevs
Минимальные системные требования Genshin Impact отображают вариант комплектации для Android, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.
ОС: Android 7.0 или выше
Процессор: Arm v8a 64 bit
Оперативная память: 3 ГБ
Место на диске: 8 ГБ
Так что, скорее всего, на минимальных настройках вам удастся поиграть точно. Возможно, средних.