Как убрать ограничение в 60 ФПС в РДР2? Вертикалку я выключил. Все равно 60.

Компьютерные игрыФпс
Анонимный вопрос
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 3 окт 2021
Либо дополнительное программное обеспечение, чё-то типо NVIDIA, либо что-то в файлах игры и настройках. От вертикалки мало чего зависит, это не ограничение фпс. Если у тебя английская версия, поищи FPS Limiter в настройках, я не знаю как тебе ещё можно помочь.
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 1 окт 2021  ·
devilsdozendevs