Как называется игра, в которой самолёт будущего летит вперёд с видом сбоку и уничтожает врагов?

Там военный самолёт из будущего летит где-то по разным планетам, покупает новое вооружение и летит дальше. Игра с видом сбоку, похожа стилем на Rogue Aces. Графика мыльненькая, игрушка линейная.
Найти игру по описанию
||O||YГ/\|/|
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 27 апр 2023  ·
devilsdozendevs
По описанию трудно понять вообще о чём игра, но предположу, что это может быть Starbound или FTL (FTL: Faster Than Light).
Но ю, возможно, что это ещё нечто более древнее.