Почему при скачивании Террарии через гугл плей, показывает "Приложение не установлено.", хотя я играл в нее 100+ часов в этом же телефоне?

Samsung Galaxy A30s
Android v. 11
Дастан Тасполат
Геймер, стример, интересуюсь играми и всем, что с...  · 22 мар 2023
Возможно из-за того, что сейчас в Google Play заблокирована оплата из РФ и приложение не позволяет устанавливать ранее купленные платные приложения/игры.