Какая самая популярная игра в 2021 году и почему она так популярна?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+1
Степан Васильев
Электромонтажник схемщик, логист, оператор КМТ.....  · 28 янв 2022
многие годы популярна остается world of warcraft, world of tanks и world of ships... почему? да потому что онлайн огромный, потому что физика проработана досконально, потому что "движки" позволяют играть на простых компах, потому что... да потому! я не говорю о робокрафте, террариа, майнкрафте, star conflict...
Опять же, легко можно найти, что ни разу не они.