как влияет фпс на игру??

ВидеоигрыКомпьютерные игры+2
Матвей Храмыцких
InfoRoblox — новостная группа ВКонтакте по игре...  · 27 нояб 2021
FPS влияет на количество кадров.
А больше всего влияет производительность на игру.
FPS влияет только на то, чтобы картинка просматривалась лучше и была быстрее.
вероисповедание - симпатия к православному язычест...  · 26 нояб 2021
никак, игровые события происходят независимо от частоты видения игроком мира игры.
А вот время отклика.... - насколько быстро игровой мир реагирует на действия пользователя - оно влияет.
Пишу на Kotlin/ Java под Android  · 26 нояб 2021
Не фпс влияет на игру, а производительность оборудования влияет на выполнение операций внутри игры. ФПС прежде всего влияет на зрение, благодаря высокому фпсу человек как и в реальности видит больше деталей и быстрее