Реально ли создать виртуальный онлайн-магазин?

например, икею. Ведь сейчас есть много возможностей для вр реальности
Технологии+5
Бондоренко Даниил Валерьевич
Глава разработки и Co-Ceo Black VR/ Эксперт   · 8 нояб 2021
Добрый день. Сфера торговли действительно активно внедряет интерактивные технологии в качестве инструмента продаж. Как говорилось ранее, уже создана "виртуальная витрина", как и возможности AR-примерки одежды, создание виртуального дизайна квартир, домов и т.д. Возник встречный вопрос: вас интересует перенос оффлайн-магазина в VR или же полное создание с 0 со специально разработанной виртуальной средой?