Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать курс от Кайно "SENIOR GAMEDEV"?

(Уровень- уже весьма не новичок. Просто в поисках полезной информации. Если у вас есть какие-то хорошие альтернативы, то можно и их предложить!
Онлайн курсыGamedev+1
Gleb Ermolenko
Привет! Есть отдельная тема с обсуждением Вк по этому курсу - https://vk.com/topic-192626588_48911984 , поскольку запись уроков курса была закончена 22 июня, то отзывов пока не много. Но они пополняются. Лучший вариант  - пообщаться напрямую с теми, кто уже завершил курс.
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 8 июн 2022  ·
devilsdozendevs