Как разработчикам программистам видеоигры создать/изобрести принципиально новый свой шедевр хорошую уникальную игру с уникальной атмосферой?

ВидеоигрыКомпьютерные игры
Анонимный вопрос
Работаю инженером на предприятии, есть свой...  · 16 мая 2022
Проанализируйте рынок игр, особенно уделите внимание тем жанрам на которые будете делать акцент, продумайте сценарий, атмосферу и детали, выберите платформу на которой будете делать игру, и начинайте ее создавать, каждый раз отлаживайте, правьте и делайте и представляйте свою игру, рано или поздно получится шедевр, главное не бойтесь делать ошибки, на ошибках учатся.