Почему труды Карла Маркса до сих пор актуальны среди экономистов, как действующие, если их разобрал Ойген фон Бём-Баверк ещё в прошлом веке?

ОбществоЭкономика+2
Дмитрий Сергеевич
Яндекс не дает отвечать на комментарии - личных...  · 15 окт 2021
В результате этого "разбора" появилась Экономикс, которая не в состоянии ответить ни на один вызов современности. Она просто не в состоянии их обьяснить, в отличии от политэкономии. Создать специальный язык с единственной целью - чтобы отличать себе подобных - это признак закрытого сообщества, т.е массонства. Ни к чему прогрессивному это никогда не приводило, что Экономикс блестяще подтверждает прямо сейчас.