Какова вероятность деноминации при существующем уровне инфляции?

ЭкономикаДеньги
Юрий Степаненко
Диванный эксперт на пенсии  · 28 мар 2021

Вероятность деноминации чрезвычайно низка. Ведь рубль всё ещё дороже японской йены, и они не парятся с деноминацией, т.к. понимают, что это разорительно. Зато высока вероятность ввода двух параллельных валют: нефте-газо-энерго-золотой российской твёрдой валюты и чисто российской криптовалюты Рублиум.