Как взять первый заказ фрилансе?

Добрый день!
Думаю каждый из нас сталкивался с проблемой как взять первый заказ на фрилансе. И я тоже себя хотел попроблвать в этом сфере. Я качественно удаляю фон с 100 фото за 500 рублей. Откликнулся на бирже толку нету что делать?
ЗаработокФриланс+3
Анонимный вопрос
грибы, коньки, рыбалка  · 27 мар 2022
Важно найти ту платформу, где Вам будет комфортно работать. Я сотрудничаю с биржей zitwork уже несколько месяцев и уверяю, что здесь не только легко можно брать заказы, но и получать за их выполнение солидную оплату.