Как взять первый заказ на Kwork?

Добрый день! Я графический дизайнер.
Хотел заработать на Kwork, имею более 5 лет опыта работы по специальности графического дизайнера. Откликнулся на бирже, толку нет. Как мне поступить?
Анонимный вопрос
грибы, коньки, рыбалка  · 27 мар 2022
Данная биржа слишком мудреная для постоянного заработка, да и рейтинг высокий набрать сложно, чтобы твои услуги пользовались спросом. На бирже zitwork мне понравилось гораздо больше, условия гораздо обширнее, да и оплата выше.