Назовите пожалуйста темы по фрилансу, которые нигде не найдешь, только если купить курс за 30 тысяч. Может, есть статьи от великих людей?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
алена булдакова
Торговля на бирже,акции,облигации  · 28 янв 2022
Спашу Вас предостеречь!если вы записались на курсы по вождению,да хоть кройки и шитья,и вам это нравится-всё нормально,хорошо!Но если вы записаны на курсы,где вас за ваши жи деньги будут учить зарабатывать деньги,то-БЕГИТЕ!