Коллеги, вопрос про фрилансу в Инстаграм. Есть знания, портфолио. Как посоветуете искать заказчиков в Инстаграм? Что писать? Как и кому?

ИнтернетИнстаграм+3
Екатерина Осокина
Автор подкаста «Фриланс без приукрас» Создатель...  · 4 окт 2021  ·
yurkanikitin
Могу посоветовать послушпть выпуск моего подкаста на эту тему
Мне кажется, что не стоит циклиться только на Инсте. Чаще всего у онлайн-проектов много каналов взаимодействия с аудиторией.
При первом контакте и вообще при взаимодействии - результат и его нужно прописать в теле отклика.
Это рабочий вариант, который используют мои ученики.
Самые сочные вакансии находятся в канала в телеграме)