Будут ли продажи sony playstation 4 в России в 2021 или в 2022 году?

ТехнологииВидеоигры+4
Анонимный вопрос
«Виар Клуб. Онлайн» — VR, AR | Игры, Статьи...  · 9 нояб 2021  · vrclub.online
Добрый день, продажи в 2021-2022 будут снижаться. Playstation 4 является консолью пред идущего поколения и логично что продажи будут падать.
Есть вероятность что в следующем году анонсируют Sony PlayStation 6, что так же повлияет на продажи старых моделей.
Куратор сообщества удалил этот комментарий