Какую программу порекомендуете для фотошопа?

Анонимный вопрос
Фотограф, эксперт в области фото и видео техники...  · 9 сент 2021  · z7d.ru/links
Сегодня нужно точнее знать задачи И что у вас за операционка - MacOS, Windows, iPad OS, Android или HarmonyOS.
Наиболее универсальное приложение, доступное как на windows и mac, так и на ipad os, - это Affinity Photo. Оно весьма недурное и покупается один раз, без подписки. В качестве современного Raw конвертера для работы рекомендую Capture One. Все необходимые инструменты в наличие, есть версия для единоразовой покупки. А вот любителям нужно срочно покупать Luminar Neo ( его анонсируют сегодня через пару часов)
Все эти программы полностью на русском.
Для смартфонов пока что лидером остаётся Lightroom Mobile.
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 7 сент 2021  ·
merkyuri