Когда фотографируешь на пленку, не зная, закончились ли кадры, фотографии могут накладываться друг на друга и оставаться?

Я фотографировала, а на пленке же в общем 36 кадров. Сегодня пыталась закончить и уже сдать, но камера продолжала фотографировать (у меня не написано, сколько кадров осталось) и я продолжала фотографировать. Подруга предположила, что теперь фотки накладываются друг на друга. Возможно ли это?

ПленкаПлёночный фотоопарат+1
Камила А
🍀 Естествоиспытатель   · 21 мар 2021  · shymanovsky.mooo.com

Возможно, что пленка уже вся намоталась на катушку с отснятыми кадрами и вы просто перематываете пустое место. То есть, у вас теперь незаряженный фотоаппарат. В смысле, вся пленка на отснятой кассете и ее пора вытаскивать и обрабатывать. Систем разных много. Но не верю, что есть конструкции, позволяющие отматывать пленку назад и снимать повторно.