Какой бюджетный фотоаппарат выбрать начинающему фотографу?

ТехнологииФотография+2
Лиля Конькова
Фотограф в Доминикане! Живу на райском острове...  · 13 мар 2022  · silaevk.com
Сам по себе фотоаппарат не даст вам мнимого эффекта который в один момент улучшит ваше фото. 🤷🏻‍♂️ Берите то что вам по карману или то что лучше лежит в руке. И ко всему я бы посоветовал взять дешевую тушку, но дорогой объектив и ни как не наоборот. Отличных кадров🙃😊
для начинающего стоит взять айфон какой-то, а дальше больше уже
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 11 мар 2022
Смотря для чего. Если научится снимать - любой, где есть режим "М" - ручная установка выдержки, диафрагмы и ИСО, и чтобы было удобно нажимать рычажки и кнопки.