Каких достойных фотографов с контрастным стилем обработки вы знаете?

ФотографияФотографии+3
Анонимный вопрос
Преподаватель. Специализация: кино и фото.   · 10 февр 2022
Таких фотографов нет! Есть фотографы, предпочитающие в своей работе различные техники контрастного освещения. Самым продвинутым "фотографом" является Рембранд. От него мы научились светотени, которая и называется "Рембрандовской"...
А мне вот вспомнился Платон, у него достаточно контрастные снимки
Фотографирую, не плохо готовлю всё, на не професси...  · 11 февр 2022
Добрый день! не то что бы контрастник но, тяготеет к этому при обработке фотографий. Полина Павлова http://polinapavlova.ru/ Других не знаю, не общался.