А кто из фотографов помимо фотографии занимается чем-то еще: видео, кино, клипы, дизайн, рисование и тд? Чем и на каком уровне?

ФотографияФотографы+1
Юрий Широченко
Фотограф, музыкант, певица, композитор  · 28 нояб 2021
Я профессиональный музыкант, певица, вокальный тренер, композитор. Мой сайт
Ведущая-вокалистка, организатор масштабных меропри...  · 28 нояб 2021
Я пою/провожу и организовываю мероприятия, более 14 лет. Шью для себя одежду. Люблю организовывать любое пространство. На данном этапе осваиваю видеомейкинг.
Фотограф и мама стажем в 10 лет  · 27 нояб 2021
Я занимаюсь визажём) использую как доп. заработок на индивидуальных съёмках. Есть куда расти, но результат часто намного лучше чем у начинающих визажистов)
Один не плохой фотограф зарабатывал живописными пейзажами. В Третьяковке висят, фамилия его Шишкин.