Просто любопытно: какие вы фокусные расстояния оптики предпочитаете и что при этом больше снимаете? Какой объектив хотели бы еще?

ТехнологииФотография+4
Юрий Широченко
Фотограф, фотохудожник, фотография.  · 10 нояб 2021  · vladgaus.ru
Предпочитаю ширик и сверх ширик. Фокусные 35,21, и ниже 20-и. Последние несколько лет не вижу какие объективы хотеть бы. Наверное это не очень хорошо и фотограф должен постоянно мечатать о следующем и лучшем стекле.
Фотограф, музыкант, певица, композитор  · 10 нояб 2021
В последнее время больше всего использую 70-200mm 2.8, часто заменяет все остальные объективы, даже в помещении (если размер помещения, конечно же, позволяет). Номер два - 24-70mm 2.8.
Пейзаж 28-200 Tamron diii, широко угольник обязательно. Дрон dji mavic pro 2
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 1 июн 2022  ·
merkyuri