Есть ли смысл делать лендинг для фотографа?

МаркетингДизайн+4
Кирилл Гладышев
Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов...  · 10 нояб 2021  · dcmedia.ru
Если фотография не просто увлечение, а бизнес, если вам нужны заказчики, то да, рекламировать свои услуги нужно везде, особенно в интернете. Качественный лендинг с классным дизайном и галереей ваших работ будет несомненным плюсом для вас, как для профессионала.
Если вы любитель, начинающий фотограф - то можно ограничиться аккаунтами в соцсетях.
Согласен, зависит непосредственно от вашей ситуации и ваших целях.