А давай находить команды для творческих проектов, кто хотел бы сам объединений (и друзей визажистов, стилистов, видео/фото)?

ФотографияФотографы+3
Юрий Широченко
Визажист Москва. Профессиональный, дипломированный...  · 10 окт 2021
Я только за за такое сотрудничество! Давайте объединяться и плодотворно совместно работать в проектах! Откликайтесь и давайте начнем! Все есть в моем профиле, пишите!