Фотографы в тропических странах! Ваши фотоаппараты долго живут? И что вы делаете, что бы он работал дольше?

ФотографияПляжи+1
Анна Куманцова
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 17 сент 2021  · pfstudio.ru
Техника в соленой влажности долго не выживает, можно менять объективы только в кондиционируемом помещении, перевозить в гермосумке, закрываю ее в кондиционируемом помещении, и это все замедлит постепенную смерть техники. Многие еще обновляют раз в год, продавая старую, но тут методы каждому свои.