Будущий журналист, разбираюсь в разных вопросах. · 11 сент 2021
Бывает по-разному. Иногда я читаю стихи и мне приходит идея. Иногда засыпая я думаю о том, что же снять и прям перед тем как отключиться зажигается лампочка, но если я не успеваю это записать, то потом не могу вспомнить. Ну и еще как вариант - мозговой штурм: перебираю идеи, слушая музыку. И через пару часов получается найти "то самое".
Для меня чаще сам человек является вдохновением. В этом есть определённый кайф, видеть его внутреннее состоянние, переживания, зажимы. Снимать эти зажимы, давать раскрыться. Обрамить это в красивую форму, которая отражает это внутреннее.