Какова вероятность что на другом краю вселенной может гулять экзотическая материя (антиматерия, кварковая материя, позитронная материя) ?

ФизикаАстрономия+3
Султаханов Мага
Так себе, нечего рассказывать.  · 5 февр 2022
Назовите как хотите, но мы даже 0.001% веществ и состаяние материи не знаем. Мы даже не видим что у нас под носом ни говоря о другом краю вселенной.
Утверждение, что мы ничего не знаем не отвечает на вопрос и неверно по существу. Совет автору: учитесь, чтобы знать.
Физика т/т, производственник, к Нижнему с любовью.  · 29 янв 2022
Вероятность существования экзотической материи численно равна вероятности возникновения интеллекта в другой части Вселенной - она незначительна, но не равна нулю.