Прогресс в технологиях рванул вертикально и агрессивно. После кнопочных телефонов, появились смартфоны. Что их сменит через 5 лет?

ТехнологииСмартфоны+1
"Полибук" копи-центр. Валерий
Мобильный фотограф, мобильный геймер, все, что...  · 2 янв 2022
Думаю, это будут какие-то умные приспособления которые уже будут реагировать не на тапы по экрану, а будут ловить импульсы прямо из нашей головы)) к этому в принципе все постепенно и идет.