Как понять, что мне поставили оригинальный дисплей на телефон?

ТехнологииСмартфоны+3
Салават Таймасов
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 10 мая 2023  · infoshiny.ru
Если уже поставили его на телефон, точно на сто процентов уже не определить. Но можно потребовать документы на покупку или заказ дисплея мастерской, где будет точно указаны его данные. И по документом можно точно определить какой дисплей Вам установили на телефон.