У меня проблема - я не могу найти на телевизоре кнопку меню и настроить автоматически каналы. Как мне это сделать?

ТелевидениеНастройки+4
Ирина Лагода
СЦ Электроник Мастер, Инженер  · 23 мая 2023
Для того чтобы получить правильный ответ на ваш вопрос, вам нужно указать модель телевизора - она указана на наклейке сзади телевизора на корпусе. По модели можно ответить на два важных для вас вопроса: есть ли на телевизоре кнопка "меню", если вы конечно ищите её именно там, а не на пульте и второй - может ли ваш телевизор принимать цифровой сигнал DTV.
Задавая правильно вопрос - есть шанс получить ответ…  Правильный.
Системный администратор, консультант по...  · 27 дек 2021
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать модель телевизора, многие модели невозможно программировать без пульта. Но чтобы что-то посоветовать нужна более подробная информация.
Нужно обратиться в Ростелеком! Я позвонила, ко мне приехали и всё сделали! Я рада!