Есть ли смысл обновлять SE 2020 на iOS 15?

IphoneApple+1
Олег Марков
re:Store – крупнейшая в России сеть фирменных...  · 3 мар 2022  · re-store.ru
iPhone SE 2020 прекрасно работает под управлением iOS 15. В новой версии операционной системы разработчики добавили 100 новых функций и улучшений, как например:
  • теги для записей в приложении «Заметки»
  • возможность создать расписания для доставки уведомлений от программ
  • специальные режимы для работы, отдыха, сна
  • новые виджеты
И многое другое. Также в iOS 15 улучшена общая производительность системы, а в некоторых случаях установка актуальной операционки, из-за оптимизации внутренних процессов, может даже слегка увеличить время автономной работы смартфона.
Обновляйтесь смело!