Почему в приложении Apple Книги пропали аудиокниги?

Устройство: iPhone 12 mini
Версия ПО: iOS 15.4
Страна: Россия.
На официальном российском сайте Apple, как будто проблема не существует, говорится, что вкладка аудиокниг должна присутствовать. В поддержку Apple пока еще не обратился, у них нет поддержки по сервису книг.
ТехнологииIphone+2
Одинарный Неординарный
Писатель, автор двух романов и сборника рассказов...  · 28 апр 2022
Все дело в санкциях. Как подсчитала аналитическая компания Sensor Tower, с 24 февраля из российского App Store были удалены почти 7000 мобильных приложений. Вместе с приложениями было удалено и содержимое этих приложений, история о них и временные файлы.
Они не присутствовали и до санкций