Управляющий делами компании "Служба правильного... · 7 мар 2022
Обращаю, захожу всякий раз ради проверки концепта, но это исключительно профессиональная необходимость - постоянно быть в рынке и отслеживать, что происходит. Отзывы как посетитель читаю редко.
Я захожу только туда, куда мне нужно. Если у салона светового оборудования будет шикарная вывеска, но мне не нужна люстра, я туда не пойду.