Какой кофе самый бодрящий?

Еда, напитки и кулинария+2
Дмитрий Пивнев
Компания занимается розничной продажей...  · 20 янв 2022
Артём Миллер
Который состоит из смеси арабики и робусты. Робуста это прям крепкий вид кофе, но его в основном употребляют смешивая с арабикой, для получения шикарного сбалансированного вкуса. Многие вообще терпеть не могут этот вид кофе и пьют только 100% арабику.
Самым бодрящим будет свежий крепкий кофе.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 27 янв 2022
Растворимый кофе будет бодрить сильнее, чем молотый. Если брать в расчет: эспрессо, американо, латте или капучино, то эспрессо однозначно лучше. Лучше будет бодрить тот кофе, в котором больше кофеина.
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 19 янв 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Кофе, который выпил утром после того как хорошенько выспался.
Так же неплохо бодрит горячий кофе, пролитый на ноги (не обязательно свои).
В нашей жизни люди всему знают цену, но мало что...  · 19 янв 2022
О, этот кофе с коньяком!
Пьянит, манит и мысли возбуждает!
Ни с медом, ни с корицей и ни с молоком
Таких чудесных чувств он в нас не пробуждает!
Натуральный конечно, в зернах