Что такое тамалес? Как это готовят и едят?

Еда, напитки и кулинария+3
Veronika Kandaurova
Рисую витражные картины, люблю животных...  · 5 мая 2022
  • На 1 чашку кукуруз муки нужно  четверть чашки растопленного и охлажденного свиного жира, около 200 мд бульйона и разрыхлитель. Листья предварительно нужно замочить в горячей воде на 2 часа или пока они не станут мягкими и податливыми.
В миске отдельно взбить свиной жир, пока он не станет мягким. Добавить кукурузную муку, соль и разрыхлитель и  продолжать мешать. Нагреть нем
Вбивайте бульон в мучную массу небольшими порциями, пока не получите плотное тесто.
Тесто нужно мешать и взбивать до тех пор, пока маленький шарик теста будет плавать на поверхности, а не тонуть в чашке с водой.