Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На... · 14 апр 2023
Люблю, ем практически ежедневно. Иногда сами лепим. Люблю разные. Рыбные, классические, оригинальные. Внук больше всего любит пельмени, поэтому для него держу всегда небольшой запас.
Мы делаем пельмени со сливками из красной рыбы (кета, нерка, сливки, масло сливочное, лук, соль морская, перец; тесто (мука, вода, соль, яйцо)). Пельмени получаются очень сочными и вкусными.
Ну наверное многие. Я люблю пельмени, к примеру, Бульмени, они с бульончиком, просто иногда попадаются много перенести, как испортился Ложкарев. А вообще это сытно и вкусно, и главное, быстро
Классная и прекрасная жизнь. Самопознание... · 29 дек 2021
Раньше съедал почти килограмм за раз. Это очень много. Сейчас перешёл на легкую еду, без мяса, молочки и яиц. И даже в этом случае можно кушать вареники с картошкой. С майонезом из кешью. Очень вкусно и легко.
В моей семье пельмени любят все. Мужчины едят из просто вареными, дети обожают жареные а мы с дочкой предпочитаем употреблять их как суп вместе с бульоном.
Пельмени Шлёпы
Хорошие пельмени - это очень-очень вкусно!
На самом деле рецепт простой - много мяса, мало теста!
Вот весь рецепт пельменей Шлепы: