Можно ли в домашних условиях закоптить что-то? Например, рыбу типа макрели?

Еда, напитки и кулинария+4
Veronika Kandaurova
С дымогенератором Вкус Качества коптить методом...  · 14 янв 2022  · вкус-качества.рф
...
Технология холодного копчения продуктов подразумевает под собой возможность копчения практически любых продуктов методом обработки продукта дымом с температурой 20-30 С используя конструкцию из коптильной емкости с размещенными продуктами и дымогенератора. Если подразумевать под словосочетанием "домашние условия" возможность размещения такой конструкции в помещении , то обеспечив герметичность конструкции (коптильная емкость+дымогенератор ВКУС КАЧЕСТВА) и правильно организовав дымоходную магистраль из коптильной емкости в атмосферу исключив попадание дыма в помещение , то такая возможность есть, так как герметичность правильной конструкции дымогенератора ВКУС КАЧЕСТВА позволяет его использование в "домашних условиях".